Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 04.05.2024, 09:54

Удовлетворяет ли Вас доступность и полнота информации об учреждении?

План работы профсоюзной организации на 2013 год. План работы профсоюзной организации на 2013г.

План работы профсоюзной организации на  2013 год.

ЯНВАРЬ:

1.      Проверить выполнение решений профсоюзных собраний и заседаний профкомов.

2.      Проставить в профсоюзных билетах отметку об уплате взносов за год.

3.      Согласовать график отпусков.

ФЕВРАЛЬ:

1.      Провести анализ работы с заявлениями и обращениями членов Профсоюза и рассмотреть вопрос на заседании профкома.

2.      Организовать поздравление мужчин, членов Профсоюза, с праздником, посвященным Дню защитника Отечества.

3.      Начать подготовку к мероприятиям,  посвященным Международному женскому Дню 8 Марта.

МАРТ:

1.      Поздравить коллег и ветеранов педагогического труда с 8 Марта.

2.      Организовать проверку по экономии электроэнергии, воды,  тепла и направить материалы проверки администрации Детского сада.

АПРЕЛЬ:

1.      Подготовить поздравление в профсоюзном уголке с праздником 1 Мая.

2.      Организовать участие членов Профсоюза в городском митинге 1 Мая.

3.      Оказать помощь администрации детского сада в проведении субботников и Дней чистоты.

МАЙ:

1.      Принять участие в Первомайском  митинге.

2.      Уточнить график отпусков.

3.      Организовать поздравление с праздником 9 Мая.

4.      Принять участие в разработке и проведении мероприятий по подготовке учреждения к новому учебному году.

5.      На профсоюзном собрании или расширенном заседании профкома подвести итоги работы профкома за учебный год.

ИЮНЬ-ИЮЛЬ:

1.      Провести ревизию профсоюзных документов: оформления профсоюзных билетов, учетных карточек, проверить отметки об уплате профсоюзных взносов.

2.      Подвести итоги выполнения коллективного договора и соглашения по охране труда.

3.      Осуществлять контроль за выполнением заявок на оздоровление детей работников Детского сада.

АВГУСТ:

1.      Согласовать с администрацией распределение учебной нагрузки.

2.      Привести в порядок делопроизводство профсоюзной организации.

3.      Организовать поздравление с Днём знаний.

СЕНТЯБРЬ:

1.     Принять участие в проведении Дня знаний.

2.     Составить план работы профкома  первичной профсоюзной организации на учебный год.

3.     Оформить профсоюзный стенд.

ОКТЯБРЬ:

1.      Совместно с администрацией провести мероприятие, посвященное Дню учителя.

2.      Организовать написание праздничного поздравления с Днём учителя для размещения в профсоюзном уголке.

НОЯБРЬ:

1.      Выписать газету «Мой Профсоюз» на первое полугодие.

2.      Организовать поздравления женщин с Днём матери.

ДЕКАБРЬ:

1.      Организовать приобретение новогодних подарков для членов Профсоюза.

2.      Принять участие  в подготовке новогоднего праздника для работников Детского сада.